Очередной этап олимпиады школьников «Океан знаний – 2015»

26 декабря 2015

7 и 8 декабря 2015 года на базе Школы педагогики Дальневосточного федерального университета в г. Уссурийске проходил один из отборочных этапов Всероссийской олимпиады школьников «Океан знаний», которую проводит уже несколько лет подряд Дальневосточный федеральный университет совместно с Всероссийским детским центром (ВДЦ) «Океан».

В данном мероприятии приняли участие более 200 школьников из разных школ города Уссурийска и Уссурийского района.

Для успешного проведения данного этапа олимпиады в наших стенах организацией занимались: заместитель директора по учебной и воспитательной работе Школы педагогики В.В. Пупей, ведущий специалист отдела профориентации и организации набора студентов М.Н. Юневич и студенты–волонтеры. Все вместе работали слаженным единым коллективом, создавая комфортные и психологически благоприятные условия для участников Олимпиады. Помимо теплой встречи, регистрации гостей и участников олимпиады наша команда занималась консультированием школьников и учителей по образовательным программам, давала информацию о вузе, волонтеры раздавали буклеты, информировали о профориентационных мероприятиях, которые пройдут в ближайший период.

В связи свышесказанным, выражаем огромную благодарность команде студентов, оказавших помощь в проведении данного мероприятия:

Бажанова Валерия – Б 2107 группа,
Баюн Регина – Б 2211 группа,
Бибишева Анна – Б 2211 группа,
Бочко Евгений – Б 2210 группа,
Бубнова Виктория – Б2104 группа,
Дубкова Елизавета – Б 2107 группа,
Жарко Дарья – Б 2111 группа,
Ильченко Эдуард – Б 2310 группа,
Медведчикова Валерия – Б 2310 группа,
Мещерякова София – Б 2207 группа,
Сабанова Анастасия – Б 2310 группа,
Симоненко Кристина – Б 2204 группа,
Черняг Алена – Б 2212 группа.

Юневич М.Н.,
ведущий специалист отдела профориентации
и организации набора студентов.