С Новым Годом!

30 декабря 2015

Поздравляю с наступающим Новым 2016 годом и Рождеством Христовым весь дружный коллектив уссурийского филиала и Школы педагогики Дальневосточного федерального университета, всех наших замечательных, высококвалифицированных преподавателей и сотрудников! Уважаемые коллеги, мы славно потрудились в уходящем 2015-м году, и я абсолютно уверен, что наступающий 2016-й год станет для нас годом новых достижений, процветания, стабильного развития.

Дорогие наши студенты и аспиранты, вы – это главные люди в нашем федеральном университете! Для вас, в первую очередь, был создан сам федеральный университет, ради вашего будущего мы все работаем. «Не будь лучше, чем другие, а будь лучше, чем вчера», - сказал один мудрый человек. Ни капли не сомневаюсь, что в 2016 году каждый из вас выйдет на следующий уровень в учебе, науке, искусстве, спорте, общественной деятельности, созидая себя как всесторонне развитую личность, специалиста, готового к вызовам XXI века.Желаю всем здоровья, счастья и благополучия!

С.В. Пишун,
директор филиала ДВФУ в г. Уссурийске, директор Школы
педагогики ДВФУ,
доктор философских наук, профессор.