АКЦИЯ МИЛОСЕРДИЯ на географическом факультете

1 ноября 2008

1-24 октября 2008 г. в нашем институте проходила акция «Дари добро» по сбору денежных средств, вещей, книг, игрушек для малообеспеченных граждан и детей-сирот.

31 октября на торжественном собрании, посвященном Дню народного единства, были подведены ее итоги. Всего в акции приняло участие 37% студентов УГПИ. На географическом факультете – 85,1 % (самый высокий показатель по институту). Студентами всех факультетов собрано денежных средств порядка 41 тыс. рублей, в том числе на географическом факультете – 9 тыс. 410 руб.!

Деканат географического факультета выражает благодарность активистам студенческого самоуправления, старостам и студентам всех групп, коллективам кафедр географии и экологии, принявшим активное участие в этой акции - людям отзывчивым, неравнодушным, милосердным.

М.А. Воронина, декан факультета