Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Ярмарка вузов во Всероссийском детском центре «Океан»
 
  28 января 2016
17 января 2016 года во Всероссийском детском центре «Океан» прошёл День профессионального самоопределения школьников старших классов, где «Бригантина» гостеприимно распахнула свои двери не только ребятам, принявшим участие в программе «Приморский интеллект», но и представителям ведущих вузов Приморского края.

В рамках реализации программы «Приморский интеллект» с целью содействия профориентации и определению перспектив дальнейшего обучения выпускников общеобразовательных школ проводилась Ярмарка вузов, в которой приняла участие Школа педагогики ДВФУ.

В Ярмарке вузов приняли участие 500 школьников. Представители каждого вуза работали на специально организованных для них площадках. Это помогло юным интеллектуалам ближе и подробнее познакомиться с образовательными программами каждого вуза и нашего в том числе.

Многие школьники с огромной радостью, отыскав, среди огромного количества представителей других вузов, представителей нашей Школы, сообщали, что хотят быть педагогами, задавали вопросы по поступлению, вступительным испытаниям, срокам обучения и т.д. Консультации проводили начальник отдела по организации воспитательной работы Бабийчук Е.А. и сотрудники отдела профориентации и организации набора студентов Школы педагогики ДВФУ Юневич М.Н. и Кудряшова Е.П.

 

Юневич М.Н.,
ведущий специалист отдела профориентации
и организации набора студентов.





 


Website Security Test