Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
День открытых дверей в Дальневосточном федеральном университете
 
  28 января 2016

В Дальневосточном федеральном университете 23 января проходил День открытых дверей. На это мероприятие съехались будущие абитуриенты и их родители со всего Приморья и других регионов России. Школы Дальневосточного федерального университета предлагали познакомиться с образовательными программами своего направления.

Школа педагогики также представляла свои образовательные программы, а также будущие абитуриенты знакомились с выбранными направлениями через участие в мастер-классах и викторинах, которые проводили преподаватели нашей школы. Школьники пробовали писать гусиными перьями, каллиграфически выводить китайские иероглифы, составлять тексты-миниатюры и т.д.

Пока будущие абитуриенты пробовали свои физические, творческие и интеллектуальные силы, их родители в это время получали консультации представителей интересующих образовательных программ. Каждая образовательная программа Школы педагогики презентовала себя по-своему: показом видео-роликов, слайд-шоу, раздаточным материалом и т.п.

Среди будущих абитуриентов были и абитуриенты, интересующиеся магистратурой Школы педагогики ДВФУ, для которых были представлены видео-презентации и консультации. Сотрудники приемной комиссии вели консультации по вопросам поступления и трудоустройства.

 

Юневич М.Н.,
ведущий специалист отдела профориентации
и организации набора студентов.





 


Website Security Test