Поздравляем победителей чемпионата ДВФО по брыжкам на батуте Ден Маргариту и Сен Ксению, а также тренера по гимнастике и прыжкам на батуте Гаранина С.А.

1 февраля 2016

В г. Комсомольске–на–Амуре с 19 по 26 января 2016 проходил чемпионат ДВФО по брыжкам на батуте АКД и ДМТ. Удачно выступили на этих соревнованиях представительницы Школы педагогики ДВФУ.

Ден Маргарита (ОП «Физическая культура и безопасность жизнедеятельности», 4 курс) стала абсолютной чемпионкой в прыжках на батуте. Серебряным призером в личном первенстве и чемпионкой в командном первенстве в прыжках на двойном мини–трампе.

Сен Ксения (ОП «Иностранный язык» , 3 курс) стала чемпионкой ДВФО в прыжках на акробатической дорожке (в составе команды Приморского края).

Хотелось бы добавить, что эти девушки являются лучшими студентами по успеваемости в своих группах, закончили полугодие на отлично.