Церемония памяти

24 февраля 2016

В День защитника Отечества 23 февраля 2015 года представители Школы педагогики Дальневосточного федерального университета (г. Уссурийск) приняли участие в общегородской церемонии возложения венков и цветов к мемориалу уссурийцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

В День защитника Отечества на площади Победы у Вечного огня прошел торжественный митинг. В нем приняли участие представители администрации Уссурийского городского округа, командования 5-й армии, духовенства, общественности, а также школьники, студенты и постоянные участники церемонии возложения цветов — ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, участники локальных войн. По окончании возложения военнослужащие прошли парадным строем.