Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Распределение студентов-выпускников – 2016 состоялось!
 
  8 апреля 2016

В Школе педагогики ДВФУ 5 апреля 2016 года прошло одно из важных мероприятий вуза, которое особенно значимо для студентов-выпускников и их руководителей — распределение по трудоустройству выпускников.

Данное мероприятие в Школе педагогики является традиционным, так как берет свое начало со времен начала существования Уссурийского государственного педагогического института. Ежегодно в этот день в вуз приезжают гости со всех образовательных учреждений, Управления образований районов и округов, — все те, кому так необходимы молодые специалисты нашего вуза.

В этом году комиссию по трудоустройству составили представители Управления образованием г. Владивостока, Уссурийска, Артема, Тернейского района, а так же руководители школ, детских садов и учреждений дополнительного образования г. Владивостока, Уссурийска, Находки, Артема, Кировского района, п. Тимирязевский. В этот день большинство выпускников получили распределение на трудоустройство в образовательные учреждения. Там им в дальнейшем будет оказана социальная поддержка в виде единовременных выплат, доплат, обеспечения жильем и других социальных выплат. Среди выпускников были и те, кто решил продолжить обучение в Школе педагогики, поступив в магистратуру.

Результаты распределений предыдущих лет и сегодняшних показывают, что с каждым годом все больше выпускников желают трудоустроиться в образовательные учреждения, — и это хорошо сегодня как для школ, так и для самих выпускников, ведь раньше многие из них шли работать не по специальности. Теперь школы получат отличных специалистов, а выпускники — удовлетворение своих потребностей в профессиональной и личностной самореализации и самоактуализации.

Выражаем благодарность администраторам и сотрудникам вуза, всем, кто помогал в организации и проведении распределения по трудоустройству студентов-выпускников.

 

Юневич М.Н.,
ведущий специалист отдела профориентации
и организации набора студентов.





 


Website Security Test