Кафедра иностранных языков (межфак)

17 ноября 2008

1

Коллектив кафедры поздравляет доцента Вельчинскую Валентину Анатольевну с присвоением учёного звания доцента.

Валентина Анатольевна проработала около 30 лет на кафедре иностранных языков. За это время ею подготовлено около 50 печатных работ, среди которых есть пособия с грифом УМО.

Приняла участие в IV Общероссийском конкурсе учебных изданий «Университетская книга» в номинации «Лучшее учебное издание по гуманитарным наукам». В результате подписан договор с Московским издательством учебной литературы «Флинта» на публикацию «Пособия по грамматике английского языка». Пособие сдано в печать. Срок опубликования 2008г.

Желаем Валентине Анатольевне дальнейших творческих успехов.

2

Второй год обучается в аспирантуре Вересоцкая Марина Валериевна. Она была в командировке в г. Санкт-Петербурге, где результативно поработала по материалу своей будущей диссертации.

Желаем Марине Валериевне творческих успехов.