Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Все на Мунхваналь!
 
  4 мая 2016

Или же просто, по-русски, добро пожаловать на День Корейской культуры. Кампус Дальневосточного Федерального Университета вновь собрал вместе студентов, изучающих корейский язык.

Студенты различных курсов от новичков до магистрантов показали свои творческие способности, ораторское мастерство и, конечно же, уровень владения корейским языком. Важнейшим элементом Дня корейской культуры, по праву, можно считать конкурс эссе. В этом году судейскую коллегию поразила своим непринужденным и свободным выступлением Цыренбадмаева Дулма, студентка 3 курса кафедры образования в области восточных языков и востоковедения, занявшая 1 место среди студентов ДВФУ, 3 место досталось студентке 3 курса Елагиной Яне. Дипломами и ценными призами были отмечены студенты: Пен Оксана и Янушко Анастасия.

Творческая программа Дня Корейской культуры не обошлась без песен и сценических миниатюр. Студенты третьего курса исполнили современное попурри из знаменитых кей-поп песен. Огай Валерия и Исмаилова Азиза поразили зрителей сочетанием красивого вокала и невероятно сложным рэпом, выступив с песней о любви.

Позитивными эмоциями и зарядом хорошего настроения была наполнена сценка студентов 3 курса «Красная Шапочка». Постановка с элементами боевика и детектива, пронизанная юмором, не могла не оставить улыбки на лицах гостей.

После официальной части мероприятия был проведён розыгрыш призов, некоторые студенты поймали удачу за хвост, выиграв интересные и полезные подарки.

День корейской культуры — это отличная возможность встретиться с другими студентами, изучающими корейский язык, поделиться знаниями и раскрыть творческий потенциал. Студенты ШП ДВФУ показали высокий результат в знаниях корейского языка, от всей души поздравляем их с прекрасными достижениями и гордимся нашими студентами!

 

Беленькая Дарья,
студентка группы Б 2209 ко.





 


Website Security Test