Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Экологический велопробег в Уссурийске
 
  19 ноября 2008

13 ноября участники Краевого экологического велопробега посетили Уссурийск. В работе «круглого стола» приняли участие активисты экологического клуба «Исток».

Конференция прошла в Центре детского творчества города Уссурийска. Ее инициаторами стали экологи из Владивостока, колесящие (в полном смысле этого слова) по дорогам Приморья маршрутом Владивосток - Лучегорск. Ранее они уже побывали в Артеме и Надежденском районе. Уссурийск стал третьим по счету городом, куда они прибыли.

Целью велопробега стало изучение экологических проблем южного Приморья. Мероприятие было организовано в рамках празднования 70-летия Приморского края. На конференции выступили организаторы велопробега, начальник и заместитель начальника Комитета по административно- техническому контролю г. Уссурийска.

В качестве гостей и участников на «круглом столе» побывали и активисты экологического клуба «Исток»: Абросимов Роман и Владимирова Анастасия (факультет биологии, химии и психологии), Гандюк Ольга (географический факультет), Короленко Владимир (исторический факультет). Наш клуб представил доклад в форме презентации. С ним выступила Сивохина Ирина, студентка факультета биологии, химии и психологии). Приятно отметить, что участники велопробега заинтересовались работой нашего клуба. Мы обменялись с координатами и надеемся на продолжение сотрудничества.

 

Гандюк О., студентка географического факультета, председатель экоклуба «Исток»,
Воронина М.А. декан географического факультета




 


Website Security Test