Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Летняя практика студентов из университета Кёнбук (Республика Корея) в Школе педагогики ДВФУ
 
  7 сентября 2016

12 июля 2016 года студенты университета Кёнбук (Республика Корея) прибыли в Школу Педагогики ДВФУ для прохождения практики.

Все ребята были очень открытыми и дружелюбными. В первый день они без стеснения и скованности знакомились с каждым из нас и удивляли своим радушием. Все общение было только на корейском языке. В течение 2 недель студенты знакомили нас с культурой, традициями Республики Кореи. После уроков у нас были тренировки по тхэквондо. В ходе тренировок мы разучивали удары ногами, пхунсэ и даже разбивали доски. Было очень весело и интересно. Так же после обеда проводилась развлекательная часть, на которой иностранные студенты знакомили нас с корейской национальной игрой юннори, учили лепить национальные маски и расписывать веер. Вместе с корейскими студентами мы готовили кимпаб – известное корейское блюдо.

По истечении двух недель, на церемонии закрытия студентам были вручены сертификаты международного образца, а так же организован небольшой концерт с вручением подарков от каждой стороны. Было грустно расставаться с ними, ведь две недели пролетели незаметно для нас. Мы были очень рады приезду иностранных студентов, весело и с пользой провели время и узнали много нового и интересного!

 

Елагина Яна,
студентка группы Б 2409ко





 


Website Security Test