Светит солнышко с небес. С летом день прощается. Мы идём в страну чудес К осени-красавице

12 октября 2016

Так состоялась встреча преподавателей и сотрудников Школы педагогики с осенней природой, посетив «Сафари-парк» и «Штыковские пруды».

Стояла прекрасная осенняя погодка, свежий воздух, интересная экскурсия и общение с животным миром подняли всем настроение. Приезд на базу отдыха «Штыковские пруды» продлил удовольствие от нашего путешествия. Весёлой компанией, нагуляв аппетит, накрыли скатерть-самобранку, удивляя своими кулинарными талантами! Затем также дружно разошлись в разные направления, исследуя базу и приходя в восторг от всего увиденного! Рекомендуем всем побывать на «Штыковскх прудах», не пожалеете!!

Большое спасибо организаторам и выражаем надежду, что такие интересные поездки будут собирать единомышленников на постоянной основе.

Ермак М.Н.

Фото Парфулина Б.И.,