Региональный конкурс «Воспитание сердцем – 2016» стартовал

10 ноября 2016

Все мы родом из школы. Вспоминая ее, каждый человек испытывает разные чувства, но в большинстве своем это благодарность к своим учителям – людям, которые вывели нас в жизнь. Особенно тепло мы вспоминаем наших вторых мам – классных руководителей, которые были с нами и в горестях и в радости; журили и хвалили нас; переживали вместе с нами.

Для выявления лучших классных руководителей существуют различные конкурсы местного, краевого, федерального уровней. В этом году на базе Школы педагогики ДВФУ при поддержке Департамента образования и науки Приморского края и методического кабинета г. Уссурийска проводится III региональный конкурс «Воспитание сердцем – 2016».

На конкурс поступило 20 комплектов документов из различных территориальных образований Приморского края. Экспертная комиссия в течение нескольких дней осуществляла анализ и оценку поступивших материалов. По результатам отбора в основной очный тур конкурса прошли 8 участников:

1. Бондаренко Евгения Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15» городского округа Спасск-Дальний;
  2. Быкова Надежда Ивановна, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25 с углубленным изучением отдельных предметов г. Уссурийска» Уссурийского городского округа;
  3. Володько Татьяна Валерьевна; Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 28 г. Уссурийска» Уссурийского городского округа;
  4. Демура Ульяна Валерьевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16» Артемовского городского округа;
  5. Иванова Анна Александровна, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» Арсеньевского городского округа;
  6. Лямина Алена Валерьевна, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10» Арсеньевского городского округа;
  7. Сопова Татьяна Владимировна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 2 г. Владивостока»;
  8. Фроленко Елена Алексеевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» с. Чугуевка Чугуевского района.

Очный тур конкурса состоится 16 и 17 ноября 2016 г.

Приглашаем всех желающих на церемонию открытия очного этапа конкурса, которая состоится в Школе педагогики ДВФУ в г. Уссурийске 16 ноября 2016 г. в 9.45 в актовом зале по адресу г. Уссурийск, ул. Некрасова, д. 35.

Желаем всем участникам творческих успехов!!!

И.Н. Шабля,
ответственный секретарь