Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Музей природы Школы педагогики ДВФУ
 
  28 ноября 2016

24 ноября 2016 г. доцент кафедры географии, экологии и охраны здоровья детей Школы педагогики ДВФУ, и куратор нашей группы, Соболева Елена Васильевна (кандидат биологических наук, доцент) провела для нас, магистрантов группы М2101эо направления «Экологическое образование», учебное занятие в Музее природы Школы педагогики ДВФУ.

Мы не упустили возможность посетить Музей природы ШП ДВФУ и увидеть большое разнообразие птиц (черноногий альбатрос, колибри и т.д.) и млекопитающих (чучела тигра, бурого медведя, кабана, пятнистого оленя и т.д.), населяющих не только Приморский край, но и разные уголки мира. Поразила коллекция кораллов, водных и амфибиотических беспозвоночных и низших позвоночных животных (рыбы, амфибии и рептилии). В музее представлено большое разнообразие жуков, пауков, палочников, многоножек и других представителей животного мира. Но самое яркое впечатление осталось от уникальной коллекции бабочек.

Мы благодарим Соболеву Елену Васильевну за организацию и проведение экскурсии, в ходе которой мы узнали много новой интересной и полезной информации о животном мире не только нашего края, но и мира, а также получили массу положительных эмоций.

Также мы выражаем благодарность профессору кафедры естественнонаучного образования Школы педагогики ДВФУ, кандидату биологических наук, доценту Глущенко Юрию Николаевичу и специалисту Музея природы, доценту Глущенко Вере Петровне за большой вклад в развитие музея, пополнение фонда новыми экспонатами, предоставленную возможность увидеть большое разнообразие птиц, млекопитающих и водных обитателей.

 

Полищук В.Н.
магистрант группы М2101эо
Школы педагогики ДВФУ

Фото Тян Н.А.,
Даниленко О.В.
магистранты группы М2101эо
Школы педагогики ДВФУ





 


Website Security Test