Вы находитесь: Школа педагогики > Новости

16 декабря 2016

12 декабря вся Россия отмечает День Конституции. Основной закон нашей страны был принят всенародным голосованием 12 декабря 1993 года. Студенты группы Б2410 образовательной программы «История и обществознание» и их куратор Евгений Александрович Пазенко приурочили к этой памятной дате интеллектуальную игру в формате спортивного «Что? Где? Когда?».

Группа разделилась на четыре команды: «К», «J», «L» и «Деффчонки». В роли ведущего выступил Эдуард Ильченко. Участникам игры были предложены вопросы, на обсуждение ответа на каждый из которых давалось по одной минуте. Пакет тематических вопросов был предоставлены клубом «Интеллектуальные бои» и Приморской краевой организацией Российского Союза Молодёжи.

Дружная работа, азарт борьбы и воля к победе – все это помогало нашим участникам двигаться вперёд и не сдаваться. Как говорится, победители все, кто принял участие в игре, но первое место все-таки одно. Чемпионом интеллектуальной игры стала команда «Деффчонки» в составе: Дарья Асташкина, Александра Караваева, Татьяна Князева, Оксана Черенкова и Виктория Захарова.

Эдуард Ильченко,
студент группы Б2410