Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Ярмарка учебных мест в Арсеньеве
 
  26 января 2017

20 января 2017 года проводилась Ярмарка учебных мест в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Арсеньев Приморского края, куда были приглашены представители Школы педагогики ДВФУ.

Ярмарка началась с организационного совещания представителей учебных учреждений, администрации Арсеньевского городского округа, управления образования, Центра занятости населения.

По завершению вступительной части данного мероприятия, представители вузов и учебных учреждений разошлись по своим площадкам, туда же устремились и наши юные слушатели, чтобы подробнее познакомиться с образовательными программами вузов. Без внимания не осталась и Школа педагогики ДВФУ.

От Школы педагогики ДВФУ консультирование по вопросам поступления проводили сотрудники отдела профориентации и организации набора студентов: Борисова С.Г., Кудряшова Е.П.

Среди школьников были учащиеся 9-х, 10-х и 11-х классов, которых очень интересовала профессия «педагог». Старшеклассники задавали вопросы по целевому обучению, поступлению, набору на образовательные программы на нынешний год и многие другие вопросы.

Школьников, которые собираются в будущем поступать, помимо вышеперечисленных вопросов, интересовали вопросы трудоустройства и творческая жизнь вуза.

 

Улыбин Е.Н.,
ведущий специалист отдела профориентации
и организации набора студентов





 


Website Security Test