Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Мы ждем тебя, абитуриент – 2017!
 
  20 февраля 2017

Суббота, 18 февраля 2017 г. Школа педагогики ДВФУ в г. Уссурийске в очередной раз распахнула свои двери для абитуриентов 2017 года.

Традиционно в этот день кафедры образовательных программ устроили не просто экскурсии по своим кабинетам, но и вовлекли школьников в настоящую студенческую жизнь. Ребята участвовали в олимпиадах, конкурсах и викторинах, примерили на себя роли студентов, выполняя практические задания, получили определенные знания и навыки на мастер-классах. Получили возможность пройти профдиагностику. Встречали и провожали гостей к местам проведения мероприятий волонтеры Школы педагогики.

В это время в конференц-зале родители встречались с директором Школы педагогики и филиала ДВФУ профессором С.В. Пишуном. На этой встрече они узнали об истории нашего вуза, о перспективах дальнейшего развития, о профессорско-преподавательском составе, об условиях проживания в общежитиях, о правилах приема на будущий год, а также получили ответы на интересующие их вопросы.

Ребята и их родители уносили с собой не только информацию об образовательных программах, которые реализует Школа педагогики в г. Уссурийске, но и новые умения, хорошее настроение, яркие впечатления. Хочется надеяться, что мы снова с ними встретимся на мероприятиях, проводимых вузом. А также и в качестве абитуриентов уже летом этого года!

 

С.Г. Борисова,
начальник отдела профориентации
и организации набора студентов





 


Website Security Test