Олимпиада по информатике

21 февраля 2017

11 февраля преподавателями кафедры информатики, информационных технологий и методики обучения была проведена олимпиада по информатике, в которой приняли участие 40 учеников 9–11 классов школ г. Уссурийска, Уссурийского и даже Хасанского района.

Решения олимпиадных задач и награждение победителей олимпиады было предложено школьникам 18 февраля в День открытых дверей в Школе педагогики. Призерами олимпиады стали:

I место — Лямаев Михаил, ученик 11 класса МАОУ СОШ № 25, учитель информатики — Дабижа М.А.

II место — Рева Светлана, ученица 10 класса МБОУ СОШ № 22, учитель информатики — Коваленко Е.В.

III место — Маковей Никита, ученик 10 класса МБОУ СОШ № 130, учитель информатики — Махновецкая Е.В.

Всем победителям были вручены дипломы и подарки с логотипом ДВФУ, учителям победителей олимпиады были вручены сертификаты.

Были отмечены сертификатами ребята, которые были близки к призовому третьему месту, но не добрали немного баллов — это Шипунов Алексей (МБОУ СОШ № 130, учитель — Махновецкая Е.В.), Михалев Юрий (МБОУ СОШ № 14, учитель — Ионинко Е.А.), Захарченко Екатерина (МАОУ СОШ № 25, учитель — Дабижа М.А.), Кученев Дмитрий (МКОУ СОШ пгт. Краскино Хасанского района, учитель — Проскурякова В.Г.)

Всех пригласили учиться на «лучший факультет – физмат»!

Горностаева Т.Н.,
Зав. кафедрой ИИТиМО