Профориентационные выезды

3 марта 2017

Сотрудники отдела профориентации (Борисова С.Г., Улыбин Е.Н., Кудряшова Е.П.) Школы педагогики ДВФУ в г. Уссурийске 1 марта 2017 года приняли активное участие в Ярмарке учебных мест, организованной Управлением образования администрации городского округа Большой Камень для учащихся старших классов.

Хотелось бы отметить, что выпускные классы не малочисленны.

На этой встрече с выпускниками общеобразовательных школ района нами была представлена презентация о Школе педагогики и максимально подробная информация о предлагаемых направлениях обучения.

На площадке, предоставленной для нашей делегации, учащиеся получили ответы на интересующие их вопросы, а также буклеты по образовательным программам ШП ДВФУ с контактной информацией, изготовленные в нашем издательско-полиграфическом комплексе (дир. Пишун К.В.).

Борисова С.Г.,
начальник отдела профориентации