Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Уважаемые коллеги! Дорогие, любимые наши женщины — студентки и аспирантки, преподаватели и сотрудницы Школы педагогики Дальневосточного федерального университета и филиала ДВФУ в г. Уссурийске!
 
  7 марта 2017

От имени мужской части нашего коллектива сердечно поздравляю вас со светлым праздником весны, красоты и очарования – Международным женским днем 8 Марта!

Этот прекрасный день олицетворяет собой огромную любовь и уважение к прекрасной половине человечества.

В нашей стране этот праздник стал подлинно народным и одним из самых любимых по праву: именно женщина — женщина-мать, женщина-педагог делали и делают многое для сохранения и воспитания будущих поколений граждан России. Целые отрасли, в том числе сфера образования, держатся на ваших знаниях, опыте, энтузиазме и любви к нашей профессии. Вы справляетесь с трудностями и психологическими нагрузками, занимаете активную гражданскую позицию, добиваетесь замечательных результатов в науке и творчестве, при этом успевая заботиться о близких, растить детей, сохранять порядок и уют в доме.

Накануне этого светлого праздника хочу выразить вам признательность и уважение, бесконечную благодарность за то что, ваши забота и чуткость, мудрость и терпение преображают этот мир, делая его счастливее и ярче!

Пусть сбудутся все добрые пожелания, которые вы услышите в эти праздничные дни! Пусть сбудутся все ваши мечты! Пусть удача и благополучие неизменно сопутствуют вам и вашим близким!

Пусть с новой весной в ваш дом придут благополучие, счастье и любовь. Пусть этот день будет для вас наполнен цветами и подарками, приятными моментами и радужными мыслями! От всей души желаю вам крепкого здоровья, бодрого весеннего настроения, море счастья, неизменной удачи, везения, поддержки и понимания со стороны коллег, родных и близких. Гармонии вашим семьям, мира вашим сердцам, большой жизненной энергии, радостного блеска в глазах!

 

С.В. Пишун,
директор филиала
ФГАОУ ВПО «Дальневосточный федеральный университет»
в г. Уссурийске,
директор Школы педагогики ДВФУ,
доктор философских наук, профессор





 


Website Security Test