Вы находитесь: Школа педагогики > Новости

05 апреля 2017

1 апреля 2017 г. мы, магистранты группы М2101эо образовательной программы «Экологическое образование», под руководством куратора группы, к.б.н., преподавателя кафедры географии, экологии и охраны здоровья детей Школы педагогики ДВФУ, Соболевой Елены Васильевны, приняли участие в работе II Регионального фестиваля инновационных площадок «Инновационные образовательные практики».

В рамках фестиваля группой были проведены мастер-класс «Организация исследовательской деятельности школьников» и экологическая квест-игра «По следам тигра», которая была посвящена этому краснокнижному животному. Дети помогали «тигру» в поисках пропитания в лесу, узнали много новой информации о жизни и повадках тигра.

Всем нам очень понравилось принимать участие в данном мероприятии. Это был наш первый опыт проведения квест-игры. По радостным и довольным лицам взрослых и детей мы понимали, что наш эко-квест им очень понравился.

Мы благодарим Соболеву Елену Васильевну за помощь в подготовке и проведении квеста и моральную поддержку.

Также мы выражаем благодарность, нашей одногруппнице и по совместительству нашему арт-художнику и дизайнеру, Даниленко Ольге Викторовне, так как без ее золотых рук квест не был бы таким зрелищным.

С большим удовольствием примем участие и в других мероприятиях.

Полищук В.Н.,
магистрант группы М2101эо