Интеллектуальный конкурс знатоков информатики

24 апреля 2017

22 апреля 2017 г. кафедра информатики, информационных технологий и методики обучения провела конкурс среди школьных команд на очередном заседание «Клуба информационно подкованных».

Конкурс подготовили и провели старший преподаватель Сепик Т.Г. вместе со студентами 4 кура образовательных программ «Математика и Информатика» и «Физика и Информатика. В конкурсе участвовали команды из разных школ города Уссурийска. Конкурс проходил под девизом «Где логика?», он состоял из 6 раундов, каждый из которых был связан с термином, темой, разделом информатики, но требовал логических размышлений. Ответы команд оценивали члены жюри – Горностаева Т.Н., Комашинская Т.С., Сепик Т.Г.

Первое место заняла команда «ITeam» СОШ № 25 (учитель Дабижа М.В.), второе место – команда «Новое поколение» СОШ № 3 (учитель Олейник С.В), третье место команда «Mysterious» СОШ №6 (учитель Нестерова А.В). Командам были вручены грамоты и подарки, учителям благодарственные письма.

Горностаева Т.Н.,
зав. кафедрой ИИТиМО