Слова благодарности за наших выпускников

5 июня 2017

Несколько лет назад Школа педагогики Дальневосточного федерального университета уверенно переняла эстафету у Уссурийского государственного педагогического института, который в течение десятилетий являлся кузницей высококвалифицированных педагогических кадров для всего региона. Одним из красноречивых подтверждений сложившейся деловой репутации нашей Школы могут служить положительные отзывы работодателей о наших выпускниках. Теплые слова благодарности их наставникам — преподавателям Школы педагогики за результаты их самоотверженного труда в сфере высшего педагогического образования часто встречаются в письмах, приходящих на имя директора Школы педагогики ДВФУ профессора Сергея Викторовича Пишуна.

«Администрация муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» с. Камень-Рыболов Ханкайского муниципального района Приморского края выражает благодарность кафедре исторического образования, а также заведующему кафедрой, доктору исторических наук Тихому Константину Теодоровичу за профессиональную подготовку выпускников», — пишет, например, директор этой школы Александр Петрович Вдовин. «За подготовку высококлассных специалистов» выражает свою признательность всему профессорско-преподавательскому составу той же кафедры и лично заведующему кафедрой директор муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» с. Кокшаровка Чугуевского района Приморского края Александр Рафаельевич Газизов.

Завершается учебный год, сессия – в разгаре. В это время года волнуются все студенты, но всем понятно, что больше всех переживают те из них, для кого это эта сессия – последняя. Через месяц с небольшим у них начнется трудовая жизнь. А, значит, преподавательские коллективы школ и других учебных заведений Приморья примут в свои ряды молодых специалистов — выпускников Школы педагогики ДВФУ.