Первые шаги к успеху!

3 октября 2017

С 25 по 27 сентября 2017 года студенты 3 курса группы Б2308ан ОП «Иностранный язык (английский) и Иностранный язык (немецкий)» А. Турубанова и С. Белешова принимали участие в 14-ой Трансбайкальской олимпиаде по немецкому языку, которая состоялась в Благовещенском государственном педагогическом университете.

Все дни в Благовещенске были очень насыщенными. Студенты выполняли разнообразные задания, а также ездили на экскурсии по г. Благовещенску.

Начиная с 1-го сентября студентки активно готовились к олимпиаде и их старания увенчались успехом. А. Турубанова заняла II почетное место среди 15 участников олимпиады. С. Белешова получила сертификат участника.

От всей души поздравляем А. Турубанову и С. Белешову и желаем дальнейших успехов в изучении иностранных языков!!!

О.А. Косова,
к.филол.н., доцент кафедры бразования