Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Посвящение в «общежители»
 
  31 октября 2017

24 октября 2017 года студенческие советы 7 и 9 этажей общежития №3 (ул. Некрасова, 25) организовали для первокурсников шуточные церемонии посвящения в жителей этого общежития.

Бывалые обитатели общежитий подготовили для «новобранцев» много веселых испытаний и приятных сюрпризов. Чтобы их успешно пройти, ребятам понадобились и смекалка, и удача, и юмор, и чувство локтя (причем последнее – в самом буквальном смысле: некоторые задания ребята выполняли по двое, с одной рукой, привязанной к руке товарища). Преодолев все препятствия и даже претерпев некоторые превращения с помощью импровизированного грима (например, торта со сливками), новоиспеченные «общежители» попадали прямо к праздничному столу.

На обоих этажах старшекурсники давали ребятам советы, как выжить в общежитии, пожелали отличной учебы и веселого настроения.

Спасибо всем тем, кто подготовил и подарил первокурсникам этот маленький праздник: Роману Лисицыну, Кириллу Чернышеву, Андрею Коржунову, Илье Кондратьеву, Елене Янченко, Анне Косян, Елизавете Дубковой, Любови Орловой, Дарье Соболевой, Дмитрию Горевому, Ксении Ракитиной, Ангелине Орловой, Алёне Пузановой, Алине Мультан, Денису Истрафилову и Даниилу Владыкину.

 

Сергей Пушкарев,
председатель студсовета общежитий





 


Website Security Test