Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
В общежитиях накануне праздника
 
  30 декабря 2008

25 декабря 2007 г. в общежитии № 3 (ул. Некрасова, 25) подводили итоги конкурса на лучшее оформление этажа к Новому году.

Компетентная и при этом доброжелательная комиссия, в которую вошли заведующая общежитиями Т.А. Даниленко, комендант Г.А. Андрющенко, старший методист Е.Л. Смольникова, представители студенческого самоуправления и автор этого материала, прошла по этажам (с пятого по девятый), оценивая, как студенты украсили свои этажи к Новому году.

А студенты подошли к делу творчески, дали волю фантазии. В оформлении этажей были замечены не только елки в разных видах (наряженные деревья или нарисованные на стенгазетах, на дверях, или еще как-то обозначенные), но даже пальма (!). Я уж не говорю о снеговиках, быках (как же без восточного символа наступающего года?) и просто симпатичных зверюшках. А на девятом этаже был даже снег - им был выложен почти весь пол в вестибюле. (Не настоящим, конечно, а ватой.)

Седьмой этаж встретил комиссию и примкнувших гостей с других этажей театрализованным представлением, в котором Дед Мороз помирил Быка с Мышью, Снегурочка ездила на Оленях, а зрители активно поучаствовали в веселых конкурсах.

Без почетных грамот и сладких призов не остались представители ни одного из этажей-конкурсантов, а первые места комиссия единогласно присудила: девятому этажу - за оформление, седьмому - за презентацию.

 

И.В. Варицкий.

Фото автора.





 


Website Security Test