Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Профориентационный выезд в г. Большой Камень
 
  15 декабря 2017

Представители Школы педагогики ДВФУ 14 декабря 2017 года приняли активное участие в Ярмарке учебных мест, организованной управлением образования городского округа ЗАТО Большой Камень.

Нам была предоставлена возможность выступить перед выпускниками общеобразовательных школ и рассказать о Школе педагогике.

На этой встрече сотрудники отдела профориентации и организации набора студентов Школы педагогики ДВФУ (Борисова С.Г., Улыбин Е.Н., Кудряшова Е.П.) представили презентацию о Школе педагогики и максимально подробно постарались донести информацию о предлагаемых направлениях обучения, о преимуществах обучения в Школе педагогики, о возможности поселения в общежитие и дальнейшем трудоустройстве выпускников. Школьники задавали вопросы об условиях обучения и проживания, необходимых документах для поступления, льготах и экзаменах, об общественной и культурной жизни студентов. В процессе разговора мы пригласили учащихся на День открытых дверей, который проводится на базе Школы педагогики ДВФУ в г. Уссурийске.

На площадке, предоставленной для нашей делегации, учащиеся получили ответы на интересующие их вопросы, а также буклеты ШП ДВФУ, изготовленные в нашем издательско-полиграфическом комплексе (дир. Пишун К.В.).

 

Е.Н. Улыбин,
ведущий специалист отдела профориентации
и организации набора студентов





 


Website Security Test