The English Language Challenge

21 декабря 2017

18–20 декабря кафедра образования в области романо-германских языков провела для учащихся 10–11 классов школ г. Уссурийска и Уссурийского городского округа традиционную олимпиаду по английскому языку The English Language Challenge.

В этом году среди участников олимпиады были представители школ №№ 3, 4, 14, 16, 24, 25, 30, 32, 130, школы-интерната № 29, гимназии № 29, Суворовского училища, Школы иностранных языков «Полиглот» и Центра развития и изучения языков «Панда», средних школ с. Анучино и п. Тимирязевский. Олимпиада проходила в 2 тура: тестирование (аудирование, чтение, грамматика и лексика) и устная часть (монолог-сравнение двух фотографий).

По результатам двух туров места распределились следующим образом:

1 место – Косова Полина Сергеевна (Школа иностранных языков «Полиглот»),

2 место – Живилло Александр Эдуардович (МАОУ СОШ № 25 с углубленным изучением отдельных предметов),

3 место – Егоркина Дарья Юрьевна (МБОУ СОШ № 130 с углубленным изучением отдельных предметов).

От души поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в изучении английского языка!

Выражаем благодарность учителям английского языка Козырчиковой Анне Андреевне (Школа иностранных языков «Полиглот»), Смирновой Нине Валентиновне (МАОУ СОШ № 25 с углубленным изучением отдельных предметов) и Власовой Наталье Станиславовне (МБОУ СОШ № 130 с углубленным изучением отдельных предметов) за высокий уровень подготовки победителей олимпиады.

Спасибо всем, кто принял участие в олимпиаде. Тем же, кто не стал победителем на этот раз, хотим напомнить, что sometimes you win, sometimes you lose learn!

До встречи на олимпиаде в следующем году!

О.Ю. Самойленко, заведующая кафедрой
образования в области романо-германских языков