Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
13 декабря 2017 года в Школе педагогики ДВФУ прошел День студента для педагогического класса г. Арсеньева
 
  22 декабря 2017

Будущие абитуриенты были погружены в атмосферу образовательного процесса в Школе педагогики.

Этот день прошел под девизом «Здравствуй, Школа педагогики!» Работа с будущими студентами началась с презентации образовательных программ, реализуемых в ШП ДВФУ в 2018 г., которая была представлена начальником отдела профориентации и организации набора студентов Борисовой Светланой Георгиевной. Школьники получили всю необходимую информацию о Школе педагогики, правилах поступления и особенностях обучения.

Затем ребята под руководством Марины Александровны Пазенко поучаствовали в мастер-классе «Символ 2018 в технике витраж», где у них была возможность попробовать себя в роли мастеров изобразительного искусства для детей дошкольного возраста. Завершила это день викторина по информатике, проведенная преподавателями Кафедра информатики, информационных технологий и методики обучения Сепик Тиной Геннадьевной и Кадеевой Оксаной Евгеньевной.

Хочется отметить, что пребывание в стенах Школы педагогики оставило приятный след в памяти ребят. Надеемся, что учащиеся из других городов и районов Приморского края так же захотят весело провести время в ходе наших «Дней студента», а затем прийти к нам уже в качестве абитуриентов.






 


Website Security Test