Подведены итоги интернет-конкурса творческих письменных работ

25 декабря 2017

С 18 по 22 декабря 2017 года отдел международных образовательных программ и кафедра образования в области романо-германских языков Школы педагогики ДВФУ (г. Уссурийск) в рамках российско-британского Года науки и образования провели интернет-конкурс творческих письменных работ на тему «История и современность британских университетов».

Рабочие языки – английский, русский. Все материалы, соответствующие заявленной тематике и оформленные в соответствии с требованиями, были размещены на сайте конкурса http://tp.uss.dvfu.ru/events/isbu.

Необходимо подчеркнуть широкую географию участников, представлявшие г. Белгород (Белгородская область), г. Стерлитамак (республика Башкортостан), г. Елец (Липецкая область), г. Хабаровск, г. Артём, г. Дальнереченск, г. Владивосток, г. Лесозаводск, г. Спасск, г. Уссурийск, г. Находка, г. Партизанск, с. Марково (Лесозаводский район), с. Анисимовка (Шкотовский район), с. Хороль.

В конкурсе приняли участие более 50 человек: учащиеся школ (6–11 классы), студенты высших учебных заведений – педагогического института Белгородского государственного национального исследовательского университета; института филологии Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина, Стерлитамакского филиала Башкирского государственного университета; педагогического института Тихоокеанского государственного университета; Дальневосточной пожарно-спасательной академии – филиала Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России, средних специальных учебных заведений – Спасского педагогического колледжа, а также слушатели частных образовательных учреждений.

Оргкомитет и члены жюри выражают благодарность руководителям работ за высокий уровень профессиональной подготовки школьников и студентов и желают успехов в преподавательской и научной деятельности.

После рассмотрения творческих работ, члены жюри приняли решение присвоить призовые места студентам и школьникам по двум направлениям:

НАПРАВЛЕНИЕ: АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Школьники

Ф.И.О. Место учёбы Руководитель
1 место Косова Полина Николаевна 11 класс. СОШ № 25, г. Уссурийск Смирнова Н.В.,
учитель английского языка
2 место Михайлюк Александра Сергеевна 11 класс. Гимназия №2, г. Артем Пиксимова М. В.,
учитель английского языка
3 место Ким Надежда Александровна 11 класс. СОШ № 6, г. Партизанск Лебедева Е.А.,
учитель английского языка
Ганюта Елизавета Алексеевна 6 класс. Гимназия №1, г. Стерлитамак (республика Башкортостан) Байрамгулова З.А.,

Студенты

Ф.И.О. Место учёбы Руководитель
1 место Каримова Кристина Эльвировна Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета, г.Стерлитамак (республика Башкортостан) Матвеева Н.В.,
к.ф.н., доцент
2 место Сендецкая Анастасия Дмитриевна КГА ПОУ «Спасский педагогический колледж», г. Спасск-Дальний Матвеева Е.Ф.,

НАПРАВЛЕНИЕ: РУССКИЙ ЯЗЫК

Школьники

Ф.И.О. Место учёбы Руководитель
1 место Бобровская Светлана Валерьевна 11 класс. СОШ №3, г. Партизанск Лазарева С.В.,
2 место Бова Эвелина Игоревна 9 класс. СОШ № 32, г. Уссурийск Пашинцева Д.А.,
учитель английского языка
3 место Доценко Анастасия Андреевна 11 класс. СОШ № 3, г. Партизанск Лазарева С.В.,
Мандрико Дарья Сергеевна 11 класс. СОШ № 3, г. Партизанск Лазарева С.В.,

Студенты

Ф.И.О. Место учёбы Руководитель
1 место Страшков Леонид Васильевич Дальневосточная пожарно-спасательная академия, факультет пожарной безопасности, г. Владивосток Михайлова Г.А.,
к.п.н., доцент
Хачко Елизавета Евгеньевна Педагогический институт Тихоокеанского государственного университета, г. Хабаровск Маленкович Т.М.,
к.п.н., доцент
2 место Тетерина Александра Анатольевна Институт филологии Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина, г. Елец Кузьмина Д.Ю.,
ассистент кафедры романо-германских языков и перевода
Шавирий Анна Андреевна Педагогический институт Тихоокеанского государственного университета, г. Хабаровск Маленкович Т.М.,
к.п.н., доцент каф. методики и ин. языков
3 место Шабалина Ольга Олеговна КГА ПОУ «Спасский педагогический колледж», г. Спасск-Дальний Матвеева Е.Ф.,
преподаватель иностранного языка
Смешко Ирина Викторовна Педагогический институт Тихоокеанского государственного университета, г. Хабаровск Маленкович Т.М.,
к.п.н., доцент каф. методики и ин. языков
Воронина Анастасия Олеговна КГА ПОУ «Спасский педагогический колледж», г. Спасск-Дальний Матвеева Е.Ф.,
преподаватель иностранного языка

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА!