27 декабря 2017

26 декабря 2017 года в кафе «Интеграл» прошел новогодний утренник для детей и внуков преподавателей и сотрудников Школы педагогики и филиала ДВФУ в г. Уссурийске.

У новогодней елки собрались дети, одетые в самые разнообразные маскарадные костюмы, среди которых были маленькая Елочка, Серый Волк, Русалочка, несколько Принцесс, Человек-паук и многие другие. Праздничное представление для малышей по инициативе профсоюзного комитета подготовили и провели волонтеры из организации «Добродел» при поддержке отдела воспитательной работы и молодежной политики Школы педагогики. Юных гостей поздравили, а потом вовлекли в хоровод и подвижные игры Дед Мороз, Снегурочка, хозяйка наступающего года – Собака, Снежинка, Зайчик, Баба Яга и другие сказочные персонажи. Все ребята, показавшие свои таланты Деду Морозу, получили от него разнообразные сувениры.

И.В. Варицкий