Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Олимпиада школьников «Океан знаний» – 2018
 
  12 февраля 2018

8–9 февраля 2018 года на базе Школы педагогики Дальневосточного федерального университета в г. Уссурийске проходил один из отборочных этапов Всероссийской олимпиады школьников «Океан знаний», которую проводит уже несколько лет подряд Дальневосточный федеральный университет совместно с Всероссийским детским центром (ВДЦ) «Океан».

Школа педагогики ДВФУ распахнула свои двери для проведения олимпиады для школьников 10–11 классов по следующим общеобразовательным предметам: математика, русский язык, обществознание, физика, химия, биология, география, история и литература. Учащимся была предоставлена отличная возможность проверить свои знания перед будущими экзаменами.

В данном мероприятии приняли участие более 600 школьников из разных школ Уссурийского городского округа, что гораздо больше запланированного числа участников.

Хочется отметить, что данное мероприятие не прошло бы столь успешно, если бы не помощь преподавателей и сотрудников нашего учебного заведения, а так же студентов-волонтеров. Все вместе работали слаженным единым коллективом, создавая благоприятные условия для участников Олимпиады.

Помимо организации и проведения олимпиады наша команда так же занималась консультированием школьников и их родителей по образовательным программам, имеющимся в Школе педагогики, преимуществах поступления и обучения в нашем вузе, о возможности поселения в общежитие и дальнейшем трудоустройстве выпускников.

 

Е.Н. Улыбин,
ведущий специалист отдела профориентации
и организации набора студентов





 


Website Security Test