Поздравление ректора УГПИ с Татьяниным днём

23 января 2009

Дорогие друзья!

Искренне и сердечно поздравляю всех вас, студентов Приморья, с Татьяниным днем - Днем российского студенчества. Сейчас вы переживаете один из самых незабываемых периодов вашей жизни. Никогда не забывайте это счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой и любовью.

Татьянин день – праздник молодости, праздник всех тех, кто носит в сердце жажду знаний, поиска и открытий. Именно в годы учебы происходит становление характера, вырабатываются принципы и убеждения, закладываются основы будущих успехов. Убежден, что пытливость, принципиальность, трудолюбие студентов Приморья сыграют важную роль в решении многих проблем нашего общества, станут основой развития и процветания нашего замечательного края.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, на сессии - удачи, в карьере - исполнения надежд, в жизни - радости и счастья, а в этот замечательный день - благополучия и веселья!

С.В. Пишун, ректор Уссурийского государственного педагогического института