Будущие педагоги – сильнейшие!

27 февраля 2018

24 февраля 2018 года в селе Покровка Октябрьского района в центре «Олимпиец» состоялось первенство Приморского края среди юношей и юниоров по пауэрлифтингу.

Сборная команда Школы педагогики ДВФУ во главе с тренером Литвиновым Иваном Григорьевичем заняла первое командное место.

Поздравляем участников соревнований: Ревякина Алевтина (Б2210) – 2 место, Крюкова Вера ( Б2205) – 1 место, Околод Алина (Б2214) – 1 место, Локтионов Константин (2101 ИО) – 1 место, Кашичкин Сергей (спортивный клуб «Буревестник») – 1 место, Виткалов Илья (Б2214) – 2 место, Поляков Семен (Б2114) – 1 место.

Кроме этого в абсолютном зачете Околод Алина и Поляков Семён заняли – 3 место; Веретенникова Анастасия и Кашичкин Сергей – 1 место.

Судьями на соревнованиях были Ким Маргарита (Б2210) и Фалилеева Анастасия (Б2309).

Так же, в этот день у Кашичкина Сергея был день рождения. Своим успешным выступлением он сделал хороший для себя подарок.

А 23 февраля отметил свой день рождения Виткалов Илья, он также успешно выступил на соревнованиях и улучшил свои показатели.

Поздравляем наших спортсменов и тренера Литвинова Ивана Григорьевича, и желаем им дальнейших успехов в соревнованиях!