Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
21 февраля на кафедре образования в области романо-германских языков Школы педагогики прошёл VI городской конкурс чтецов на английском языке
 
  2 марта 2018

В конкурсе приняли участие учащиеся 2–4 классов школ города Уссурийска и Уссурийского района.

16 ребят из разных школ приехали в наш университет, чтобы продемонстрировать свои навыки владения английским языком и, конечно же, чтобы весело и с пользой провести время.

Мероприятие собрало большое количество зрителей. Поддержать участников пришли не только их педагоги-наставники, но и родители. Теплая и дружественная атмосфера помогла участникам в полной мере продемонстрировать свои таланты. Школьники и их учителя ответственно подошли к подготовке к данному конкурсу – использовали в своих выступлениях музыкальное сопровождение, презентации и оригинальные костюмы. Педагоги помогали своим ученикам в организации выступлений и искренне за них переживали. А пока совещалось компетентное жюри, в лице преподавателей кафедры образования в области романо-германских языков Г.Е. Пупей, Я.Н. Поддубной и А.А. Заяц, студенты развлекали участников различными конкурсами.

В этом году победителями VI городского конкурса чтецов на английском языке стали Ким Ангелина (МБОУ «Гимназия №29») со стихотворением “Rhythm of life” под руководством своего учителя Соколовой Ирины Евгеньевны и Туренко Мария (Центр развития и изучения языков «Панда») со стихотворением “I took my doggy for a walk” под руководством Муравьёвой Ирины Юрьевны.

От всей души поздравляем победителей и благодарим всех школьников и их наставников за участие в конкурсе. Надеемся, что им у нас понравилось, и в следующем году количество участников станет больше!

 

Ирина Чумак, гр. Б2309ка1





 


Website Security Test