Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Поздравляем магистрантку Екатерину Андреевну Горяченко с победой в стипендиальном конкурсе фонда Владимира Потанина!
 
  27 марта 2018

Екатерина Андреевна Горяченко, магистрантка 1 курса образовательной программы «Тьюторское сопровождение в образовании» (кафедры теории и методики профессионального образования) стала победителем стипендиального конкурса Благотворительного фонда Владимира Потанина.

В 2018 году восемь магистрантов ДВФУ стали «потанинскими» стипендиатами и будут до конца обучения получать ежемесячную стипендию в размере 20 000 рублей.

Стипендиальный Конкурс фонда Потанина проходит в два этапа.

Первый этап – заочный, на основании письменной заявки, включающей мотивационное письмо и научно-популярное эссе на тему предполагаемой магистерской диссертации.

Второй этап – очный, в формате деловых игр, интервью, решения кейсов и других групповых и индивидуальных форм оценки.

В конкурсе оцениваются не только академические достижения, но и интеллектуальный, творческий и лидерский потенциал, социальная и личная ответственность.

Как сообщается на сайте Благотворительного фонда Владимира Потанина, всего на стипендии в 2017–2018 учебном году претендовали более 3850 студентов. По итогам отборов победителями стали 500 магистрантов.

Благотворительный фонд Владимира Потанина – один из первых частных фондов в современной России, созданный в 1999 году предпринимателем Владимиром Потаниным для реализации масштабных программ в сфере образования и культуры. Фонд проводит долгосрочные стипендиальные и грантовые программы для талантливых студентов и преподавателей ведущих вузов России, музейных специалистов, профессионалов спортивной сферы, специалистов по созданию и развитию эндаументов.

Приглашаем магистрантов к участию в стипендиальном конкурсе фонда Владимира Потанина 2018–2019 учебного года. Прием заявок будет осуществляться в октябре – ноябре 2018 г.

Более подробную информацию о конкурсе можно найти здесь.


Научно-организационный отдел ШП





 


Website Security Test