Олимпиада по английскому языку для студентов неязыковых профилей

20 апреля 2018

В Школе педагогики ДВФУ есть замечательная традиция проводить олимпиа-ды по иностранным языкам. Олимпиады являются одним из средств повышения заинтересованности студентов в изучении иностранных языков.

18 апреля 2018 года кафедрой образования в области романо-германских язы-ков была проведена городская олимпиада по английскому языку для студентов неязыко-вых профилей. В данном конкурсе приняли участие студенты I и II курсов ДВФУ, ПГСХА, ПримИЖТ и курсанты Дальневосточного пожарно-спасательной Академии МЧС России (г. Владивосток).

Анализ работ участников олимпиады позволяет сделать вывод о том, что сту-денты могут работать с аутентичными тестами различной тематики и выполнять лексико-грамматические задания.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место –  Цой Н.П., ДВФУ, гр.2210 (27,5б.),
2 место –  Шин Ю.Р., ДВФУ, гр.2210 (25,5б.),
Арзаев Н.А., ДВПСА, гр.ФПБ12 (22,5б.),
Исаева Е.А., Прим ИЖТ, гр.212 (22б.),
Кудринская Я.Н., ДВФУ, гр.2107 (22б.),
3 место –  Шишов В.С., ПГСХА, гр.Рв171 (21,5б.),
Егоров И.А., ДВПСА, гр.ПБ11 (21б.),
Коваль В.О., ПГСХА, гр.Вв171 (21б.),
Пакичева А.В., ДВПСА, гр.ПБ12 (21б.).

Благодарим всех студентов за участие и следующих преподавателей за подго-товку студентов: Александрову Л.Г., Вельчинскую В.А., Женевскую Е.В., Ивус О.Н., Карпенко С.Ю., Михайлову Г.А., Пупей Г.Е., Сальникову О.Е., Самойленко О.Ю., Спицыну Н.А., Тараканову В.А.

Кафедра образования в области
романо-германских языков