Некролог

13 сентября 2018

С прискорбием сообщаем, что 12 сентября 2018 года на 69-м году жизни после продолжительной болезни ушла из жизни ветеран труда, старший преподаватель кафедры образования в области романо-германских языков Живилло Любовь Сергеевна.

Любовь Сергеевна много лет была ведущим преподавателем латинского языка сначала в Уссурийском государственном педагогическом институте, а потом в Школе педагогики. Замечательный преподаватель, открытый, жизнерадостный человек – ее любили студенты и уважали коллеги. Любовь Сергеевна была для нас примером жизнелюбия, энергичности и оптимизма. Светлая память о ней навсегда останется в наших сердцах.

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким.

Прощание с Л.С. Живилло состоится 15 сентября 2018 года в 13.00 по адресу: г. Уссурийск, ул. Ленинградская 45в.

Кафедра образования в области романо-германских языков