Хип-хоп объединяет

26 сентября 2018

Именно под таким девизом прошел 25 сентября 2018 года мастер-класс по «Street Dance», на который пришли более 20 студентов с разных курсов и образовательных программ Школы педагогики Дальневосточного федерального университета.

Это была первая встреча начинающих исполнителей с руководителем танцевальной команды «Wake-Up Squad» Александрой Поветкиной, в чьи планы входит формирование студенческого коллектива, способного достойно представлять нашу Школу на творческих мероприятиях масштаба Дальнего Востока.

Уже в ближайший четверг, 27 сентября, начинаются систематические занятия, и, если вы чувствуете, что хип-хоп – это и «ваше всё», то незамедлительно присоединяйтесь.

«Wake-Up Squad» занимается по вторникам и четвергам с 15:00 в актовом зале в корпусе по ул. Тимирязева 33.