Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Прыгнули к вершинам мастерства
 
  15 октября 2018

С 9 по 14 октября 2018 в г. Старый Оскол Белгородской области проходило личное первенство России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке (АКД) и двойном мини-трамплине (ДМТ).

Воспитанник спортивного клуба Школы педагогики ДВФУ Ким Данил стал серебряным призером этих соревнований в возрастной группе 15–16 лет в прыжках на ДМТ, показав при этом самую высокую сложность прыжков в этих соревнованиях.

При этом Ким Данил набрал сумму баллов необходимую для участия в первенстве мира и показал результат, намного превышающий норматив мастера спорта России.

Необходимо заметить, что это уже второй случай за последние 4 месяца, когда наши спортсмены показывают результаты такого уровня. Так, еще один член спортивного клуба Школы педагогики ДВФУ Гаранин Марк на проходившем в г. Раменское Московской области последнем этапе финала IV летней спартакиады молодежи России (24–27 июля 2018 года) стал бронзовым призером в прыжках на двойном мини-трамплине. Его результат также превысил норматив мастера спорта России.

По результатам соревнований состоявшихся в 2018 году 4 наших студента Сен Ксения, Быкова Анастасия, Ткачева Елизавета, Зарубин Игорь претендуют на получение премии администрации УГО за успехи в спорте.

Поздравляем наших спортсменов и их тренера Гаранина Станислава Анатольевича и желаем им дальнейших спортивных побед.

Е.Е. Шульга





 


Website Security Test