Открытый кубок Приморского края по прыжкам на батуте

26 ноября 2018

23–25 ноября 2018 года в г. Артеме состоялись соревнования «Открытый кубок Приморского края по прыжкам на батуте, АКД и ДМТ».

В общекомандном зачете команда ДВФУ (6 студентов ШП ДВФУ и 2 студента других подразделений ДВФУ – все тренируются в зале гимнастики Школы педагогики ДВФУ – были подготовлены на базе инновационной площадки ДВФУ) стали серебряными призерами. А команда наших девушек (Сен Ксения, Ткачева Елизавета, Быкова Анастасия, Березина Полина) стали обладателями кубка Приморского края в прыжках на акробатической дорожке. В личном первенстве победителями и призерами этих соревнований стали студенты Ткачева Елизавета, Зарубин Игорь, Быкова Анастасия, Ужик Иван, Сен Ксения, Березина Полина.