Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Студенты ШП ДВФУ – обладатели Кубка Дальнего Востока по прыжкам на батуте
 
  20 декабря 2018

12–16 декабря 2018 года в городе Хабаровске прошли Всероссийские соревнования «Кубок Дальнего Востока». Сборную команду Приморского края в возрастной группе 17 лет и старше представляли студенты ДВФУ Сен Ксения, Огнерубова Анастасия, Ткачева Елизавета, Зарубин Игорь, а также выпускники 14 и 25 школы, тренирующиеся на базе инновационной площадки ШП ДВФУ –Гаранин Марк и Ким Данил.

Сборная команда девушек (все студентки ДВФУ) выиграли командное первенство в прыжках на акробатической дорожке и стали серебряными призерами в прыжках на батуте и ДМТ. В личном первенстве Сен Ксения стала серебряным призером этих соревнований, а Ткачева Лиза – бронзовым.

Зарубин Игорь, Гаранин Марк и Ким Данил – были лучшими (в составе команды Приморского края) в прыжках на батуте и двойном минитрампе.

В личном первенстве Гаранин Марк стал победителем в возрастной группе 17 и старше в прыжках на батуте, а Ким Данил – в прыжках на двойном минитрампе. Причем в этих видах и Ким Данил и Гаранин Марк показали самый высокий результат этих соревнований, на порядок превосходящий норматив мастера спорта России.


С.А. Гаранин











 


Website Security Test