Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
«ДРОНГО» вернулся к студентам
 
  27 февраля 2019

26 февраля 2019 года в коворкинг-центре «Учительская» состоялась очередная долгожданная игра в рамках проекта «ДРОНГО» («Давайте Решать Остроумные Новые ГОловоломки»).

В игре приняли участие наши постоянные игроки из команд «Формат» («Математика и информатика», 3 курс, врио капитана Карина Бабыкина), «Тамплиеры» («История и обществознание», 1 курс, капитан Дмитрий Воевода), «Люди Y» («Математика и информатика», 1 курс, капитан Анастасия Силюк) и «404 Not Found» («Английский и немецкий языки», 1 курс, капитан Артем Майоров).

В этот раз бессменный ведущий всех игр И.В. Варицкий предложил сыграть в простом формате: 2 тура по 10 вопросов спортивного ЧГК и 2 боя по 5 вопросов «на кнопках», как в брейн-ринге. При этом простой формат вовсе не подразумевал простоты вопросов. Разумеется, все они содержали ключи к ответам, и, как часто бывает даже у более опытных «знатоков», многие игроки не могли сдержать искренний смех, когда понимали, что у сложного на первый взгляд вопроса был простой ответ. Просто команда искала его не там. В итоге победу одержали с минимальным отрывом лидеры сезонного рейтинга – команда «Формат». Поздравляем самую заслуженную команду клуба «ДРОНГО» с очередной победой и обещаем, что теперь будем встречаться чаще.

А пока пожелаем «Формату» и «Тамплиерам» удачи на городской игре «Битва разума», которая состоится сегодня, 27 февраля в МЦКД «Горизонт».

Спасибо волонтерам «ДоБРОдела» (Надежде Шемчук, Кристине Новиковой, Катерине Куликовой и Яне Черепановой) за помощь в организации игры, отдельная благодарность Денису Карпову – за техническую поддержку.


И.В. Варицкий

Фото автора





 


Website Security Test