Студенты Школы педагогики удачно выступили на Чемпионате ДФО по прыжкам на батуте в Комсомольске-на-Амуре

11 марта 2019

Хорошие результаты показала сборная Школы педагогики ДВФУ на Чемпионате Дальневосточного федерального округа по прыжкам на батуте, который прошел в конце февраля в г. Комсомольск-на-Амуре.

Ким Данил стал первым в прыжках на двойном мини трампе, показав лучший результат этих соревнований. Это тем более почетно если учесть, что ему противостояли финалист чемпионата России 2018 Александров Алексей, победитель первенства мира 2018 Будько Александр, победитель первенства России 2018 Сакиркин Владислав. Данилу также удалось выиграть главный приз соревнований в индивидуальных прыжках на батуте.

Хороший результат показали и студенты, обучающиеся по профилю физика и математика. Так Ткачева Елизавета стала чемпионкой Дальнего Востока в прыжках на акробатической дорожке в личном первенстве, а Зарубин Игорь – чемпионом Дальнего Востока в прыжках на двойном мини трампе в составе команды Приморского края.

С.А. Гаранин