Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Из Находки – с успехом
 
  30 апреля 2019

Вокалисты эстрадной студии «Другие» филиала Дальневосточного федерального университета в г. Уссурийске (Школы педагогики) успешно выступили на краевом фестивале.

С 26 по 28 апреля 2019 года в п. Врангель Находкинского городского округа проходил XXIII краевой фестиваль музыкальных ансамблей Приморья «Арго», в котором приняли участие более 500 участников со всего Приморского края: Находки, Партизанска, Большого Камня, Уссурийского городского округа, Артема, Фокино, Арсеньева, Владивостока, Шкотовского, Хорольского и Партизанского муниципальных районов. Дипломов лауреатов были удостоены 160 человек.

Студентки Школы педагогики привезли на конкурс семь номеров, и все они заслужили высокие оценки жюри под председательством Заслуженного артиста Республики Казахстан Владимира Пятина. Наши девушки победили в различных возрастных категориях номинации «Эстрадный вокал». Вокальная группа «Красотки» успешно выступила с «Попурри», дуэт «Мята» – с песней «Ангел», дуэт «Лайм» – с композицией «Rise like a phoenix». Заслуженного признания добились и солистки Ирина Юдина («Мама моя»), Екатерина Крапотина («Я то, что надо»), Юлия Кан («Снится сон») и Нуне Григорян («Parce que tu pars»). Руководитель коллектива Алёна Борисовна Наконечная также участвовала в конкурсном отборе как сольный исполнитель и в дуэте, и стала лауреатом 2 степени в обеих номинациях.

Интересно отметить, что успех сопутствовал и другим творческим коллективам, представлявшим Уссурийский городской округ. Так дипломы лауреатов I, II, III степени получили все номера образцового детского ансамбля эстрадной песни «Ритмы сердца», а «Гран-при» фестиваля был присужден оркестру духовых инструментов из с. Новоникольск.


И.В. Варицкий





 


Website Security Test