Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Достижения в спорте, достижения в учёбе!

6 мая 2019

26, 27 и 28 апреля 2019 года в г. Артёме состоялся Чемпионат Приморского края среди мужчин и женщин, Первенство Приморского края среди студентов ВУЗов. Так же 27 числа в г. Уссурийске прошло Первенство УГО среди юношей и юниоров.

Конец апреля для наших спортсменов сборной команды филиала ДВФУ (ШП) был насыщен соревновательными днями. В общей сложности участие принимали 24 человека. Все спортсмены выступили достойно и показали хорошие результаты.

Поздравляем всех участников соревнований!

26 и 27 апреля на Чемпионате Приморского края среди мужчин и женщин: Кашичкин Сергей (спортивный клуб «Буревестник») – 3 место. Хорошие результаты показали Баканов Илья (Б2310) и Маслов Денис (Б2114), выполнив норму на КМС.

27 апреля на Первенстве УГО среди юношей и юниоров под руководством тренера Литвинова Ивана Григорьевича: Ильдерякова Юлия (Б2110) – 1 место, Силюк Екатерина (Б2120) – 1 место, Пестова Александра (Б2108) – 1 место, Швецов Павел (Б2214) – 1 место, Макеев Иван (С/К) – 2 место, Узоров Максим (Б2209) – 1 место. Так же в абсолютном первенстве среди девушек Силюк Анастасия заняла 2 место. Ещё хочется отметить, что за команлу ДВФУ выступали спортсмены под руководством тренера Хакимова Болата. Совместными усилиями в командном первенстве, собрав наибольшее количество очков, команда ДВФУ заняла 1 место!

28 апреля на Первенстве Приморского края среди студентов ВУЗов: Веретенникова Анастасия (Б2311) – 2 место, Фалилеева Анастасия (Б2408) – 1 место, Стрижкова Лилия (Б2108) – 1 место, Крюкова Вера (Б2305) – 1 место, Лыс Кристина (Б2211) - 2 место, Ревякина Алевтина (Б2310) – 2 место, Тулайдан Юлия (Б2120) – 1 место, Омельченко Валентин (Б2314) – 1 место, Прохоров Максим (Б2314) – 2 место, Виткалов Илья (Б2214) – 3 место, Крохмалёв Леонид (Б2214) – 1 место, Жерновой Василий (Б2205) – 1 место, Майоров Артём (Б2108) – 2 место. Хочется отметить Шавлова Игоря (Б2205), тоже показавшего хорошие результаты. В общекомандном зачёте ДВФУ занял 1 место.

Для некоторых участников, прошедшие соревнования, были первым опытом. Все моменты, начиная от подготовки к самим соревнованиям и заканчивая выходом на помост, очень волнительны даже уже для опытных спортсменов. Но атмосфера, которая присутствует на таких мероприятиях, заряжает положительными эмоциями и даёт настрой на боевой дух. Поэтому поздравляем наших спортсменов и тренера Литвинова Ивана Григорьевича и желаем им дальнейших спортивных успехов!