Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Физмат, вперед!

16 апреля 2009

С 17 по 24 марта 2009 года в спортивном зале начфака проходили соревнования среди факультетов по баскетболу (первенство УГПИ). Первыми играли женские команды. После жеребьевки, нам, как обычно, достались в соперницы сильные команды (истфак, геофак, филфак, биофак).Ну и ничего страшного! Жаль, что на этих соревнованиях факультет физкультуры и спорта не участвовал: тогда игра стала бы очень захватывающей!

После трех побед мы с истфаком вышли в финал. Да уж! Борьба за 1-2 место была напряженной. Болельщиков было много, за это им большое спасибо! Их поддержка была очень важной! Но, увы... Первое место заняли не мы…

Мы немного расстроились, но уважаемое жюри (в лице Л.Г. Казариной) подсластило наше разочарование большим вкусным тортом и грамотой за достойное второе место. В > следующем году будем всеми силами добиваться первого!

После нас играли юноши. Вот там-то, борьба за призовые места была довольно ожесточенной. В итоге наши юноши (физмат) заняли 1 МЕСТО в первенстве УГПИ!

Хотелось бы выразить отдельную благодарность нашим тренерам Л.Г. Казариной и А.В. Пушенко.