Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Будьте здоровы!
 
  17 апреля 2009

6 апреля 2009 года в актовом зале главного корпуса УГПИ прошёл концерт, посвящённый дню здоровья.

Здоровье – это не просто слово! Здоровье – это золото, которым должен дорожить каждый человек. Именно в честь него студентами нашего ВУЗа 6 апреля был проведён концерт.

Смех зрителей, воздушные шарики, дружелюбие – в зале с самого начала царила атмосфера праздника и веселья!

Концерт же начался с классического пожелания ведущих: «Будьте здоровы!». Первым выступили Дмитрий Игнатов и Данил Крамар с «Московской песней», а за ними - студенты геофака с танцем «Живые куклы». Ведущие были уверены, что наши врачи могут оживить даже кукол. Оживление – оживлением, но не нужно до этого доводить дело! Именно для этого была устроена эстафета по бинтованию туалетной бумагой, которая зрителями единогласно была оценена на «отлично». Забинтованные «больные» были очень похожи на египетские мумии. Продолжилось дело песней «Чистые пруды», которую исполнил Алексей Гончаров, и песней о любви под солнцем в исполнении Юлии Беспаловой. Новую хореографическую композицию (и новые костюмы) представил ансамбль «Терпсихора».

Между выступлениями ведущие благодарили и награждали хранителей здоровья и здорового образа жизни. Ими стали преподаватели физоспитания, медицины и ОБЖ , а также директор санатория-профилактория «Ромашка», услугами которого пользуется добрая половина студентов института.

В общем – концерт прошёл на УРА! Если организаторы хотели сделать его весёлым, радостным, задорным, светлым, то у них это вышло!

 

Екатерина Величко,
пресс-центр истфака




 


Website Security Test