Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
«Последний звонок»
 
  6 мая 2009

«…Недавно совсем нам казалось, что так этот вечер далёк, но время промчалось, немного осталось – нас ждёт последний звонок…». Эти строки поют выпускники многих школ, да что там школ, ВУЗов! Вот и наши студенты не исключение.

16 апреля для студентов V курса факультета начальных классов прозвенел Последний звонок. Девушки в красивых платьях, юноша в парадном костюме собрались вместе с преподавателями, родителями и друзьями для того, чтобы вспомнить то, с чего всё начиналось…

Пятикурсники представили накопленные за все годы обучения воспоминания в виде фотографий и стихотворений, выразили огромную благодарность преподавателям и всем тем, кто помогал и был с ними рядом на протяжении их студенческой жизни, дарили цветы и улыбки.

Но и приглашенные в стороне не остались… В самом начале мероприятия обаятельные ведущие (Звягинцева Василина, Ильюк Марина, Маковецкая Татьяна) предоставили слово декану факультета начальных классов Шкляр Ирине Алексеевне и проректору по научной работе Капранову Григорию Александровичу, которые пожелали ребятам ни пуха, ни пера в сдаче экзаменов и успехов во всех начинаниях. Затем студентов поздравили их кураторы: Арапко И.М., Горечуха И.В., Коваленко А.И., наградив каждого индивидуальной грамотой и теплыми словами. Также пятикурсников поздравили: Комякова Линда с композицией «Я с тобой», хор студентов 621 группы (руководитель Столярова Н.Г.), студенты 633 и 641 групп с постановкой «Как прекрасен этот мир!», ВИА «Петушки» с юмористическим номером и Перегудова Зоя Дмитриевна со стихотворениями о каждом из своих студентов. По окончании мероприятия студенты 5 курса пригласили преподавателей к сладкому столу.

В заключении хотелось бы пожелать студентам сдать государственные экзамены на «отлично» и продолжать достойно идти по жизни, пополняя копилку своих побед!

Кундюкова Юлия
пресс-центр начфака.




 


Website Security Test